"Уроки в библиотеке" - четвероклассники завершили цикл интерактивных занятий в РГДБ 23.04.17

В этом учебном году наши учащиеся 4А класса (здание на Б. Трёхсвятительском) принимали участие в цикле интерактивных занятий на базе Российской Государственной детской библиотеки. Ребята знакомились с творчеством отечественных и зарубежных детских писателей, новинками детской литературы, участвовали в различных мастер-классах. А на днях состоялось заключительное занятие, в ходе которого четвероклассники узнали много нового и интересного о животных – участниках Великой Отечественной войны, спасших тысячи человеческих жизней, помогая приблизить долгожданный День Победы.