Праздник для 9-ых классов "Спасибо Вам, учителя..." 26.05.17

24 мая в актовом зале здания на Чаплыгина собрались вместе педагоги, родители и первоклассники, чтобы сказать девятиклассникам напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов.

Шли годы, наши девятиклассники взрослели, переходили из класса в класс, и всегда рядом с ними были учителя: мудрые и чуткие, строгие и ласковые, которые вели ребят сквозь годы детства и отрочества, вкладывали в каждого из них частицу своего сердца, дарили им своё человеческое тепло, свою любовь.