Таранова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ им. В. И. Ленина - 2004 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагогика и методика начального обучения с квалификацией учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 25 года

2012-2014 "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника". Модуль 1-3.

2011-2012 "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе".

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования РФ.

e-mail:e.taranova@sch2095.com

O себе:

Образовательная программа и УМК: "Школа России"

Отзывы родителей