Дорогие друзья!

В самом центре Старой Москвы находится многопрофильный образовательный комплекс нового типа - "Покровский квартал". В состав "Покровского квартала" входят школы и дошкольные учреждения с богатейшей историей и традициями, вместе с тем, современный мир ставит перед нами новые задачи: предоставление качественного образования в шаговой доступности, создание школы без образовательных тупиков, школы, где КАЖДЫЙ ребенок сможет выбрать свою индивидуальную образовательную траекторию, школы где КАЖДЫЙ ребенок сможет почувствовать себя успешным в учебе, творчестве, общении. Мы предлагаем самый широкий выбор профильного обучения, предоставляем возможность обучения по индивидуальным учебным планам и в разной форме. В школе реализуются проекты трех уровней: школьные (организация обучения по разным образовательным программам общего образования), социокультурные (использование в образовательных целях богатейшей культурной среды района - театров, музеев, библиотек), университетские (проекты с участием НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МИРО, МГППУ, МГПУ и других вузов).

Важнейшей особенностью нашего образовательного комплекса является использование самых современных технологий обучения - тренингов, семинаров, проектных групп, в сотрудничестве с одним из ведущих вузов страны - НИУ "Высшая школа экономики".

С 1 сентября 2014 года к нам в школу пришли преподавать профильные предметы ведущие ученые, которые совместно с нашими учителями, проходят интенсивное обучение и повышение квалификации, что помогает значительно усилить качество обученности наших детей.

Мы рады сотрудничеству с Вами, уважаемые родители и коллеги! Дорогие ребята, приходите к нам учиться!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:
Если у Вас возникли вопросы, то вы можете их задать, воспользовавшись сервисом "Обращение к руководителю", а также:

• по телефону 8-910-448-06-00
  • отправив письмо на адрес: direktor2095@sch2095.com; NovokreschenovIV@edu.mos.ru; 2095@edu.mos.ru
  • или записавшись на личный прием (время приема: понедельник с 16.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 11.00). Запись осуществляется по телефону 8 (495) 917-54-00.

С уважением, директор Школы Новокрещенов Илья Владимирович