Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

График приема населения

Запись на прием осуществляется по телефону 8 (495) 917-54-00


Выберите, к кому вы хотите записаться:

Новокрещенов Илья Владимирович
директор Школы

График приема:
Понедельник:
16.00-19.00
(Б. Казенный пер., д. 9)
Пятница: 9.00-12.00
(Земляной вал., д. 44а)

Телефон / e-mail:
8-495-917-54-00, direktor2095@sch2095.com

Павлищев Алексей Анатольевич

Первый заместитель директора, заместитель по развитию

График приема:
Пятница:
16.00-18.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: a.pavlishchev@sch2095.com

Копытин Николай Владимирович

Первый заместитель директора, заместитель по управлению ресурсами

График приема:
Понедельник:
9.00-11.00
Вторник: 9.00-11.00
(Земляной вал, д. 44а)

e-mail: n.kopytin@sch2095.com

Маничева Ирина Викторовна

Заместитель директора по развитию содержания образования

График приема:
Вторник: 14.30-17.00
(Б. Казенный пер., д. 9)
Четверг: 16.00-17.30
(Б. Казенный пер., д. 9 или Б.Трехсвятительский пер., д. 4)

e-mail: manichevaiv@sch2095.com

Филиппова Наталья Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной, социальной работе и дополнительному образованию

График приема:
Среда:
16.30-18.00
Четверг: 14.30-16.30
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: nsfilippova@sch2095.com

Боруцкая Ольга Борисовна

Заместитель директора по контролю качества образования

График приема:
вторник: 14.00-17.00
(Б. Казенный, 9)
четверг: 12.00-17.00
(Б. Казенный, 9 и Б. Трехсвятительский, 4)

e-mail: o.borutskaya@sch2095.com

Кадалова Анна Георгиевна

Руководитель образовательной программы дошкольной ступени образования.

График приема:
Вторник:
9.00-11.00
Четверг: 9.00-11.00
(Подсосенский пер., д. 26, с. 6)

Телефон / e-mail:
8(495)917-70-01, kadalovaag@sch2095.com

Курнешова Елена Николаевна

Руководитель образовательной программы I ступени образования (1-4 кл.)

График приема:
уточняется

e-mail: e.kurneshova@sch2095.com

Бейлина Марина Виленовна

Руководитель образовательной программы II ступени образования (5-9 кл.)

График приема:
Четверг:
15.00-17.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: m.beilina@sch2095.com

Соловьева Елена Владимировна

Руководитель образовательной программы III ступени образования (10-11 кл.)

График приема:
Четверг: 15.00-17.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: ev.solovieva@sch2095.com

Романов Сергей Александрович

Методист здания на Б. Казенном

График приема:
Среда:
15.30-17.30
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: s.romanov@sch2095.com

Глухов Федор Валентинович

Методист здания на Б.Тресвятительском

График приема:
Вторник:
16.00-18.00
Среда: 16.00-17.45
(Б. Трехсвятительский, д. 4)

Телефон / e-mail:
+7(495)916-04-12, f.glukhov@sch2095.com

Козлова Наталья Викторовна

Методист здания на ул. Чаплыгина

График приема:
Вторник:
16.00-17.00
Четверг: 16.00-17.00
(ул. Чаплыгина, д. 9, стр. 3)

Телефон / e-mail:
+7(495)624-28-69, n.kozlova@sch2095.com

Липатова-Симакова Мария Львовна

Методист здания на Покровке

График приема:
Вторник:
15.30-18.00
Пятница: 15.30-18.00
(ул. Покровка, д. 10, стр. 5)

Телефон / e-mail:
+7(495)624-98-27, m.lipatova-simakova@sch2095.com

Карпова Татьяна Николаевна

Методист здания на Лялином

График приема:
Четверг:
15.00-17.30
(Лялин пер., д. 12, стр. 1)

Телефон / e-mail:
+7(495)916-20-66, t.karpova@sch2095.com

Ястребова Ольга Николаевна

Методист здания на Земляном валу

График приема:
Среда:
15.00-16.00
Четверг: 16.00-17.00
(Земляной вал., д. 44а)

Телефон / e-mail:
+7(495)917-02-60, o.yastrebova@sch2095.com

Старикова Наталья Михайловна

Методист отделения для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

График приема:
Четверг:
16.00-17.00
Пятница: 16.00-17.00
(Б. Трехсвятительский пер., д. 4, с. 2)

Телефон / e-mail:
+7(495)917-97-31, n.starikova@sch2095.com

Пичугина Лариса Геннадьевна

Методист Детского сада №1

График приема:
Вторник:
16.00-18.00
Пятница: 9.00-11.00
(Подсосенский пер., д. 26, с. 6)

Телефон / e-mail:
+7(495)917-70-01, l.pichugina@sch2095.com

Налимова Екатерина Александровна

Методист Детского сада №2

График приема:
Вторник: 16.00-18.00
Пятница: 9.00-11.00
(Фурманный пер., д. 8)

Телефон / e-mail:
+7(495)917-00-27, e.nalimova@sch2095.com

Магдеев Эльдар Фатихович

Руководитель финансовой службы

График приема:
Вторник:
11.00-12.30
Четверг: 11.00-12.30
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: e.magdeev@sch2095.com

Бельба Валерий Николаевич

Руководитель службы безопасности

График приема:
Понедельник:
16.30-17.30
(Б. Трехсвятительский пер., д. 4)

e-mail: v.belba@sch2095.com

Целкин Юрий Николаевич

Руководитель IT-службы

График приема:
Понедельник:
10.00-11.00
(Б. Трехсвятительский пер., д. 4)

e-mail: y.tselikin@sch2095.com

Чурилин Сергей Сергеевич

Руководитель пресс-службы

График приема:
Вторник:
12.00-14.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: s.churilin@sch2095.com