Дата актуальности данных: 28.06.2017

Кружки и секции, работающие в летний период

РАСПИСАНИЕ кружков и секций доп. образования Образовательные программы объединений доп. образования

Уважаемые родители и учащиеся!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) открыта запись в группы дополнительного образования, работающие в нашей Школе. Занятия в группах дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Вы можете подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги и сервисы";
2. Выбрать раздел "Образование / Дополнительное образование / Запись в кружки, дома творчества / Запись на общеразвивающие программы"
3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести свои логин и пароль;
4. На появившейся странице, внизу выбрать Школу (Школа №2095) и ввести название кружка.

Обратите, пожалуйста, внимание, в скобках указан адрес здания (например, (Лялин переулок)), на базе которого для любого учащегося Школы открыт данный кружок.

nsfilippova@sch2095.com
Филиппова Наталья Сергеевна

В центре внимания - дети!