Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Новокрещенов Илья Владимирович

Телефон: +7 (495) 917-54-00

Дополнительный телефон: +7 (910) 448-06-00

Адрес электронной почты: NovokreschenovIV@edu.mos.ru

информация о директоре


  
Павлищев Алексей Анатольевич
Первый заместитель директора по развитию, учитель истории и обществознания
Копытин Николай Владимирович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Маничева Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель истории и обществознания
  
Магдеев Эльдар Фатихович
Руководитель финансовой службы
Бельба Валерий Николаевич
Руководитель службы безопасности, учитель физики и ОБЖ
Целикин Юрий Николаевич
Руководитель IT-службы, учитель информатики, ведущий инженер
Чурилин Сергей Сергеевич
Пресс-служба, учитель информатики, педагог-организатор
  
Липатова-Симакова Мария Львовна
Руководитель кафедры словесности, учитель русского языка и литературы
Бодрова Василиса Александровна
учитель русского языка и литературы
Бойченко Роза Николаевна
учитель русского языка и литературы
Вдовина Татьяна Евгеньевна
учитель русского языка и литература
Горнева Валентина Николаевна
учитель русского языка и литература
Горшкова Валентина Николаевна
учитель русского языка и литература
Евсеева Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ермолаева Марина Анатольевна
Учитель русского языка
Затопляева Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Кабанёк Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Константинова Наталья Яковлевна
учитель русского языка и литературы
Куталитова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Пирожникова Татьяна Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Позднякова Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Соловьева Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Туманова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Тю Роза Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Тюлькина Анастасия Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Хохлова Марина Петровна
учитель русского языка и литературы
Шнайдер Ольга Арновна
учитель русского языка и литературы
  
Акимов Дмитрий Викторович
Учитель экономики (НИУ ВШЭ)
Баранова Валентина Григорьевна
Педагог-организатор, учитель истории и обществознания
Бродецкий Юрий Иванович
учитель истории и ОБЖ
Глухов Федор Валентинович
учитель истории и обществознания
Гуревич Мария Юрьевна
Педагог-организатор, учитель музыки
Девяткина Наталья Витальевна
учитель истории и обществознания
Евдокимова Татьяна Ивановна
учитель истории и обществознания
Жемко́в Михаил Игоревич
учитель экономики (НИУ ВШЭ)
Зворыкина Наталья Сергеевна
учитель музыки, концертмейстер.
Коцаренко Наталия Александровна
Учитель истории и обществознания
Кудеров Василий Иванович
учитель рисования
Кузнецов Константин Николаевич
Преподаватель дизайна (НИУ ВШЭ)
Курилович Иван Сергеевич
учитель теории познания (НИУ ВШЭ)
Линькова Вероника Владимировна
учитель истории, обществознания, МХК
Маничева Ирина Викторовна
Заместитель директора по развитию содержания образования, учитель истории и обществознания
Маркович Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
Мишура Александр Сергеевич
Учитель теории познания (НИУ ВШЭ)
Мишура Екатерина Сергеевна
Учитель МХК (НИУ ВШЭ)
Молокостова Анна Михайловна
учитель бизнеса (НИУ ВШЭ)
Морозова Марта Владимировна
учитель теории познания
Радич Виталий Николаевич
учитель истории и ОБЖ
Суменкова Светлана Владимировна
Учитель истории и обществознания
Цуканова Мария Леонидовна
учитель истории и обществознания
  
Богачёва Тинатин Отаровна
Учитель математики
Буш Людмила Васильевна
учитель информатики
Герасенкова Елена Сергеевна
Учитель математики
Гусева Виктория Владимировна
учитель информатики
Горбунова Анастасия Евгеньевна
Учитель математики и информатики
Дранова Галина Ивановна
Учитель математики
Зверева Татьяна Ивановна
учитель информатики (НИУ ВШЭ)
Коган Ирина Борисовна
учитель физики, секретарь учебной части
Козлова Наталья Викторовна
учитель математики
Кузнецова Галина Юрьевна
учитель математики
Ларионова Ирина Леонидовна
учитель математики
Лесовская Ирина Николаевна
учитель теории программирования (НИУ ВШЭ)
Манджиева Мария Михайловна
учитель математики
Матвеева Елена Владимировна
учитель физики и информатики
Мельникова Елена Ивановна
учитель информатики
Наумова Галина Николаевна
учитель математики, руководитель предметной кафедры
Никитина Ольга Геннадьевна
учитель математики
Рожкова Татьяна Ивановна
Учитель математики
Сучкова Елена Алексеевна
учитель математики
Суслова Елена Георгиевна
Учитель математики
Филиппова Наталья Сергеевна
Учитель математики
Фомина Татьяна Николаевна
учитель математики
Шеенко Наталья Павловна
Учитель математики
  
Абрамова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Алабова Евгения Алексеевна
учитель английского языка
Егорова Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Иванова Любовь Константиновна
Учитель немецкого языка
Иванов Денис Анатольевич
учитель английского языка (НИУ ВШЭ)
Казак Ольга Владиславовна
Учитель французского языка
Каретникова Антонина Викторовна
учитель немецкого языка
Карпова Татьяна Николаевна
Руководитель кафедры, учитель французского языка
Коваленко Ангелина Сергеевна
учитель японского языка
Кравчук Анжела Размиковна
учитель китайского языка (НИУ ВШЭ)
Липатова Татьяна Леонидовна
Учитель французского языка, председатель профсоюзного комитета
Логунова Лариса Алексеевна
учитель английского языка, воспитатель ГПД
Локтионова Наталья Юрьевна
учитель немецкого языка
Мамедова Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Марфенко Елена Сергеевна
Учитель французского языка
Матвеева Ольга Вадимовна
Учитель английского языка
Николаева Мария Владиславовна
Учитель французского языка
Нуралиева Лейла Исаевны
учитель английского языка
Папугина Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Подпорина Анна Васильевна
учитель английского языка
Поручко Надежда Григорьевна
учитель английского языка
Потапова Екатерина Александровна
Учитель французского языка
Стефанова Наталия Рамазовна
учитель английского языка
Супрун Маргарита Сергеевна
учитель английского языка
Табукашвили Тамта Иузовна
учитель английского и французского языков
Тихоненко Алла Сергеевна
Учитель английского языка
Фадина Нина Васильевна
Учитель английского языка
Цыганова Радмила Валерьевна
учитель английского языка
Чистякова Наталья Алексеевна
учитель английского языка
Шацких Наталья Владимировна
учитель английского языка
Шемякина Галина Алексеевна
учитель английского языка
Шехурдина Анна Александровна
учитель испанского языка
Шишлова Лариса Алексеевна
учитель английского языка
Юнусова Юлия Шамильевна
учитель английского языка
  
Данилова Татьяна Львовна
учитель биологии
Лычева Ольга Анатольевна
Учитель географии и биологии
Михайлова Зинаида Михайловна
Руководитель кафедры, учитель биологии
Мнацаканян Ирина Леонидовна
учитель природоведения
Новикова Галина Анатольевна
учитель химии и биологии
Пучкова Людмила Николаевна
Учитель биологии и начальных классов
Сенина Елена Анатольевна
учитель биологии
Боруцкая Ольга Борисовна
Учитель географии и ОБЖ
  
Бавтрукевич Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Белорукова Татьяна Сергеевна
Воспитатель, учитель начальных классов
Бодрова Василиса Александровна
учитель русского языка и литературы
Брыкова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Бурцева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Веселовская Ольга Ростиславовна
Учитель начальных классов
Голова Галина Михайловна
учитель начальных классов
Давыдова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Жигалко Наталия Георгиевна
учитель начальных классов
Загретдинова Марина Яковлевна
Учитель начальных классов
Ивашкова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Ковалева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Кормильцева Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Кузьмина Наталья Викторовна
Руководитель кафедры, учитель начальных классов
Ларионова Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Лукова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
Макарова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Морозова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Моисеева Светлана Михайловна
учитель начальных классов
Нигай Анна Александровна
учитель начальных классов
Панцырева Галина Борисовна
учитель начальных классов
Петрова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Попова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Попова Марина Васильевна
Учитель начальных классов
Пучкова Людмила Николаевна
Учитель биологии и начальных классов
Раевская Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Романова Яна Сергеевна
Учитель начальных классов
Сивохина Надежда Георгиевна
Учитель начальных классов
Синицына Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Смирнова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов
Таранова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Филатова Галина Михайловна
учитель начальных классов
Фурсова Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Черепнина Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Шувалова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
  
Антонова Анна Николаевна
воспитатель группы № 3 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Асадчих Виолетта Андреевна
Воспитатель группы № 11 (Казарменный пер.,д. 10.стр 15
Белоусова Маргарита Сергеевна
Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер.,д.26, стр.6
Владимирова Мирослава Львовна
воспитатель группы № 11 по адресу: Казарменный пер. д.10, стр.15
Воденисова Галина Викторовна
воспитатель группы № 4 по адресу: Воронцово поле ул. д.5/7, стр.2
Герасименко Валентина Степановна
Воспитатель логопедической группы
Дюканова Людмила Сергеевна
воспитатель группы № 2 по адресу : Подсосенский пер. д.26, стр.6
Коробейникова Оксана Валерьевна
Воспитатель группы № 8 для детей со сложной структурой дефекта (ДЦП) по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Королева Елена Валерьевна
Воспитатель логопедической группы № 16 по адресу: казарменный пер. д.6, стр.5
Лаврентьева Ангелина Игоревна
Воспитатель группы № 3 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Лукашевич Мария Александровна
Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6.
Лысенко Вера Андреевна
воспитатель группы № 4 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6.
Лысенко Елена Ивановна
воспитатель группы № 12 по адресу: Казарменный пер. д.10, стр.15
Макарова Екатерина Валерьевна
Воспитатель группы № 12 по адресу: Казарменный пер. д.10, стр.15
Неклюдова Елена Викторовна
воспитатель логопедической группы № 15 по адресу: Казарменный пер. д.6, стр.5.
Панова Виктория Борисовна
Воспитатель группы № 1 по адресу: Казарменный пер. д.26, стр.6.
Путятина Юлия Юрьевна
воспитатель группы № 8 ( для детей со сложной структурой дефекта) по адресу: Подсосенский пер., д.26, стр.6
Романовская Светлана Сергеевна
воспитатель группы № 3 по адресу: Воронцово Поле ул. д.5/7, стр.2
Селезнева Мария Александровна
воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Сенатова Надежда Анатольевна
воспитатель группы №4 по адресу: Воронцово поле ул. д.5/7, стр.2
Сидорина Ольга Андреевна
Воспитатель по физической культуре
Тамакулова Наталия Салиховна
воспитатель логопедической группы №16 по адресу: Казарменный пер. д.6, стр.5
Филиппова Алла Борисовна
воспитатель группы № 13 по адресу: Казарменный пер.д 10, стр. 15
Черных Анна Сергеевна
воспитатель группы № 13 по адресу: Казарменный пер. д. 10, стр.15
Чернова Елена Павловна
Педагог-психолог
Юсипова Зульфия Рафековна
Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер.д.26, стр.6
  
Бельба Валерий Николаевич
Руководитель службы безопасности, учитель физики и ОБЖ
Брюзгина Татьяна Владимировна
учитель физической культуры
Горелик Михаил Александрович
учитель физической культуры
Евтеева Анна Александровна
учитель физкультуры (ритмики)
Киселева Ольга Васильевна
Учитель физической культуры
КупцыновDалерий Cергеевич
учитель физической культуры
Петрушин Андрей Дмитриевич
учитель физической культуры
Радич Виталий Николаевич
учитель ОБЖ и истории
Соломенцева Елена Владимировна
Учитель физической культуры
Суслова Ирина Юрьевна
Руководитель кафедры, учитель физической культуры, педагог-организатор
Фенева Анна Юрьевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
  
Алимова Каролина Владимировна
Музыкальный руководитель
Богатова Наталия Юрьевна
Педагог-психолог
Вещикова Любовь Борисовна
учитель-логопед по адресу: Казарменный пер.. д. 6, стр.5
Гончарук Елена Константиновна
воспитатель (ГПУ), учитель
Громова Анастасия Борисовна
педагог-библиотекарь, секретарь учебной части
Дикова Мария Алексеевна
учитель-дефектолог
Ермакова Ольга Васильевна
педагог-организатор, педагог-психолог
Зыкова Татьяна Ивановна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Ибрагимов Манас Асылбекович
инструктор по физической культуре
Касимова Василя Сабировна
социальный педагог
Колабаева Светлана Андреевна
Музыкальный руководитель
Кондрашкина Лариса Викторовна
педагог-библиотекарь
Кордонец Ирина Алексеевна
социальный педагог, специалист по питанию
Крошкина Татьяна Ефимовна
музыкальный руководитель
Куропаткина Дарья Андреевна
Педагог дополнительного образования
Левикова Ольга Владимировна
педагог-библиотекарь, учитель истории и обществознания
Малкова Татьяна Никифоровна
учитель-дефектолог
Мартынова Татьяна Алексеевна
Педагог-библиотекарь, секретарь учебной части
Мордасова Римма Фаатовна
Инструктор по ФИЗО, инструктор по плаванию
Морякова Ирина Викторовна
педагог - психолог
Мусаева Юлдуз Рашидовна
музыкальный руководитель
Неровня Наталья Анатольевна
педагог-библиотекарь, учитель МХК
Пчелинцева Александра Сергеевна
Педагог дополнительного образования, педагог по вокалу
Рожкова Ольга Марковна
педагог-библиотекарь
Тюрина Вера Владимировна
педагог-психолог, социальный педагог (педагог-организатор)
Чернова Елена Павловна
Педагог-психолог
Швецова Екатерина Витальевна
Педагог дополнительного образования
Шутеева Анна Сергеевна
инструктор по физической культуре
Дошкольное образование
Детский сад №1
Детский сад №2
Начальное образование
Здание на Чаплыгина
Здание на Покровке
Здание на Лялином
Здание на Земляном валу (им В.П. Чкалова)
Отделение ОВЗ
Здание на Б. Трехсвятительском
Основное и среднее образование
Здание на Б. Казенном
Здание на Чаплыгина
Здание на Покровке
Здание на Лялином
Здание на Б. Трехсвятительском
Здание на Земляном валу (им В.П. Чкалова)
Отделение ОВЗ