Кружки и секции дополнительного образования, работающие в летний период 05.06.17

Здание на Лялином (Лялин пер, д. 12):

1. Вокальная студия «Музыкальный квартал». (Художественная направленность / сольный вокал. Индивидуальные занятия)

Здание на Покровке (ул. Покровка, д. 10, стр. 5):

1. Акробатический рок-н-ролл «Триумф». (Физкультурно-спортивная направленность / Спортивная подготовка / Танцевальный спорт /
  2. Литературный кружок "Живин" (журналистика) Социально-педагогическая направленность / Основы медиа-информационных технологий / Журналистика)

Здание на Б. Казенном (Б. Казенный пер., д. 9):

1. Кружок «Музейное дело» (Туристско-краеведческая направленность / Краеведение / Музееведение)
  2. Вокальная студия «Музыкальный квартал» (Художественная направленность\сольный вокал Индивидуальные занятия)

Зданиен на Земляном валу (ул. Землянов вал., д. 44а):

1. Кружок "Музей на Земляном валу" (Туристско-краеведческая направленность / Краеведение / Музееведение)\

Детский сад №1:

1. Легоконструирование "Юный строитель" (Социально-педагогическая направленность / Воспитание и развитие дошкольников / Социализация и общение) Подсосенский переулок, дом 26
  2. Секция для дошкольников "Учусь плавать" (Физкультурно-спортивная направленность / Спортивная подготовка / Плавание)
    Воронцово поле д.5/7, стр.2

Детский сад №2:

1. Квилинг или красота бумагокручения (Художественная направленность / Декоративно-прикладное творчество / Работа с бумагой)
    ул. Машкова д.20, Фурманный пер, 8

Посмотреть подробности, расписание кружков и секций, а также алгоритм записи можно в разделе "Дополнителные сведения / Дополнительное образование"