Набор в 1-е классы (2017-2018 гг.)

Открыта запись на краткосрочные
курсы по подготовке к школе

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что с 15 декабря 2016 г. открывается запись детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2017 года.

Посмотреть Устав и иные документы Школы, регламентирующие организацию образовательного процесса

Воспитанники дошкольных групп Школы № 2095 «Покровский квартал» зачисляются в 1-й класс на основании личного заявления родителей (законных представителей) простым переводом. Регистрация электронных заявлений на портале госуслуг (pgu.mos.ru) в таком случае не требуется. Личное заявление родителей - достаточный путь перевода ребенка из дошкольной группы в первый класс Школы № 2095. Его вы можете скачать и заполнить заранее вместе с согласием на обработку персональных данных.

В том случае, если ребенок не является воспитанником дошкольного отделения Школы №2095 "Покровский квартал", то родителю (законному представителю) необходимо войти на портал госуслуг г. Москвы (pgu.mos.ru) и зарегистрировать электронное заявление.

Информация о педагогах, набирающих 1-е классы
фио, фото, уровень образования, квалификация, программа, видеофрагмент урока и тд.

Видеозапись родительского собрания для родителей будущих первоклассников
на собрании у всех желающих была возможность познакомиться с педагогами и получить ответы на интересующие вопросы

Учебные планы, возможности внеурочной деятельности
информация о предметах в 1-х классах, кружках и секциях в рамках дополнительного образования

На что стоит обратить внимание перед школой?
рекомендации психолога родителям дошкольника

Контакты: