Учащиеся "Покровского квартала" поборолись за призовые места в финале олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" 17.05.17

13 мая в Москве прошел финал метапредметной олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". В этом году он прошел в формате интеллектуальной игры-прогулки по Арбату. Команды выполняли интересные задания, каждое из которых было связано с каким-либо объектом (памятником, красивым зданием, исторически значимым местом и др.) К слову, в прошлом году финал олимпиады проходил на территории "Покровского квартала".

В финальной игре этого года нашу Школу представляли команды, посетившие наибольшее количество музеев, парков и усадеб, а также успешно выполнившие все задания. Одна из таких команд - команда "Друзья" 4Б класса здания на Лялином. Ребята вышли в финал олимпиады одни из первых. Надеемся, что и в финале они одержат победу. Ждем результатов!