Пучкова Людмила Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель биологии и начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Биология. Предметы начальной школы: математика, русский язык, литературное чтение, технология, изо, окружающий мир

Уровень образования:высшее, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской; Институт дополнительного образования ГБОУ ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Биология; учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 28 лет

В 2014 году прошла профессиональную переподготовку в Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования города Москвы « Московский городской педагогический университет». Присвоена квалификация преподаватель начальных классов.

Категория:Первая квалификационная категория

Опыт работы:

После окончания института с 1985 по 1990 г. работала в Школе №1101 учителем биологии и химии.

e-mail:l.puchkova@sch2095.com

O себе:

Образовательная программа и УМК: "Школа России"