Сивохина Надежда Георгиевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения:МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 19

• 2012г. - МИОО "Основы религиозных культур и светской этики",
  • 2013г. - МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1-3"

Категория:Высшая квалификационная категория

e-mail:n.sivohina@sch2095.com

O себе:

Образовательная программа и УМК: "Школа России"